На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района Мурманской области, утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Зареченск Кандалакшского района второго созыва от 18.10.2013 № 45 (в редакции от 31.08.2017 № 184, от 28.08.2018 № 330).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кандалакшский район, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район.

Информационные материалы по теме публичных слушаний:

- Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района Мурманской области. Книга 2. Градостроительные регламенты;

- карта градостроительного зонирования применительно к части территории муниципального образования за границами населенных пунктов

представлены на экспозиции:

- в администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу:             г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб.209;

- в администрации муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района по адресу: Кандалакшский район, н. п. Зареченск, ул. Кумская, д.2, кабинет главы администрации.

Экспозиция открыта в период с 26.04.2019 по 16.07.2019, часы работы: понедельник - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 по 14.00.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, 2 этаж, кабинет № 209,   сектор территориального планирования Комитета имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район.  

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района Мурманской размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

- на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район «www.kandalaksha-admin.ru» на главной странице во вкладке «Публичные слушания».

-на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Зареченск: http://mo-zarechensk.ru в разделе «Публичные слушания»;

В период размещения проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проектам:

1) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования Кандалакшский район (Комитета имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район) в срок до 17.30 часов 15.07.2019;

2) посредством записи в книге учета посетителей экспозиций проектов в срок до 17.30 часов 15.07.2019;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района Мурманской области состоятся 17 июля 2019 года в 16.00 час. в н.п. Зареченск в верхнем зале муниципального бюджетного учреждения КДЦ «Космос», ул. Кумская, д.2.