Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что в связи с признанием конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения на муниципальном маршруте № 221 «Кандалакша – Зареченск» несостоявшимся, объявляется прием заявлений от юридических лиц, независимо от их организационно-правовой формы или индивидуальных предпринимателей, способных обеспечить выполнение соответствующих пассажирских перевозок по данному маршруту в объеме, предусмотренном конкурсной документацией, на право заключения договора о транспортном обслуживании населения по указанному маршруту на условиях временной работы.

Прием заявлений осуществляется Муниципальным казенным учреждением «Управление коммунальным хозяйством» в течение трех рабочих дней с момента опубликования итогового протокола конкурса на официальном сайте Администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г.Кандалакша, ул.Первомайская,д.34, каб.229, в рабочие дни с 09.30 до 17.30 часов (справки по тел. 9-66-23). Подробная информация, а также конкурсная документация по указанному маршруту размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район (http://www.kandalaksha-admin.ru), в подразделе «ТРАНСПОРТ» раздела «ЖКХ».