03.09.2015 года в 11.30 часов в Муниципальном казенном учреждении «Управлении коммунальным хозяйством» состоялась процедура рассмотрения заявлений на право заключения договоров о транспортном обслуживании населения на условиях временной работы, поступивших от юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы или индивидуальных предпринимателей, способных обеспечить обслуживание населения пассажирскими перевозками на муниципальных маршрутах: № 1 «КАЗ – Кольцевая», №4 «Центральная площадь – ДРСУ», № 5 «ул.Наймушина – ул.Восточная», № 103 «Кандалакша – Лупче-Савино-2», № 106 «Кандалакша – Колвица» (коммерческий), № 115 «Кандалакша – Белое Море», № 115 «Кандалакша – Белое Море» (коммерческий), расположенных на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района. По маршруту № 106 «Кандалакша-Колвица» (коммерческий) заявлений от претендентов не поступило, по маршрутам № 1 «КАЗ – Кольцевая», №4 «Центральная площадь – ДРСУ», № 5 «ул.Наймушина – ул.Восточная», № 103 «Кандалакша – Лупче-Савино-2», № 115 «Кандалакша – Белое Море», № 115 «Кандалакша – Белое Море» (коммерческий) победителем признан единственный претендент ПАО «Мурманскавтотранс». Результаты рассмотрения заявлений отражены в протоколе от 03.09.2015г. (приложение № 1)