Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 16.12.2015 года в 15 час. 30 мин. состоялась процедура подведения итогов Конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортном общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок №№221,226. Конкурсной комиссией было принято решение о признании конкурса по лотам №1 и №2 несостоявшимся по причине признания только одной заявки соответствующей требованиям конкурсной документации по лотам:
- по лоту № 1 – заявка ПАО «Мурманскавтотранс»;
- по лоту № 2 - заявка ООО «Гарант-Авто».
По итогам конкурса будут заключены договоры о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортном общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок:
- по муниципальному маршруту №221 «Кандалакша – Зареченск» с ПАО «Мурманскавтотранс»;
- по муниципальному маршруту №226 «Кандалакша – Алакуртти» с ООО «Гарант- Авто».
Результаты подведения итогов конкурса отражены в протоколе от 16.12.2015 года (Приложение № 2 – протокол подведения итогов).