О приемке документов, представляемых кандидатами в Кандалакшскую территориальную избирательную комиссию при проведении дополнительных выборов депутата Совета депутатов сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района по одномандатному избирательному округу № 16

В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан избирать и быть избранными, соблюдения процедурных сроков предусмотренных действующим избирательным законодательством, а также  для организации приема документов, представляемых в Кандалакшскую территориальную избирательную комиссию кандидатами, избирательными объединениями при выдвижении и регистрации  кандидатов на дополнительных выборах депутата Совета депутатов сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района по одномандатному избирательному округу № 8, Кандалакшская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Установить в выходные и рабочие дни в период выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района по одномандатному избирательному округу № 8 следующий режим работы Кандалакшской территориальной избирательной комиссии с кандидатами, их доверенными лицами, представителями  избирательных объединений:

в рабочие дни с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 часов до 18-00 часов,

в субботу с 11-00  до 14-00 часов, в воскресенье выходной.

1. Опубликовать настоящее решение  в газете «НИВА»,  в информационном бюллетене «Алакуртти – наша земля» и разместитьв разделе Кандалакшской территориальной избирательной комиссии на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кандалакшский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Кандалакшской

территориальной избирательной комиссии                       Е.В. Суханова