В администрации муниципального образования Кандалакшский район стартовал конкурс бизнес-планов начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам конкурса начинающие предприниматели могут претендовать на получение стартовых грантов в виде субсидии на создание собственного дела в размере 300 тыс. рублей.

Прием заявок осуществляется с 19 сентября по 31 октября 2016 года по адресу: г.Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. № 412. Телефоны для справок: 9-49-96.

В конкурсе также могут участвовать предприниматели, успешно закончившие тренинг-курс «Начинающий предприниматель», на который продолжается прием заявок (первое занятие состоится 13 октября 2016 года).  Запись осуществляется по телефону          9-49-96.