Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/2810/vstrr4ka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/2810/vstrr4ka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

21 октября 2016 года, в целях снижения количества и тяжести последствий ДТП на территории обслуживания г. Кандалакша проведено оперативно-профилактической мероприятие «Пересек сплошную - плохая примета». Данное мероприятие направленно на  снижение количества дорожно - транспортных происшествий, связанных с несоблюдением скоростного режима и выезда на полосу встречного движения, профилактику нарушений Правил дорожного движения и повышение правового сознания и дисциплины на улицах и дорогах данной категории.

Инспектор ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» совместно с ЮИД СОШ №5 г. Кандалакша, провели акцию «Пересек сплошную - плохая примета!». Проводилась данная акция в рамках проведения оперативно профилактического мероприятия «Встречная полоса», которое проводится на территории Мурманской области с 10 по 30 октября 2016 года.

У ДК «Металлург», юными инспекторами, водителям выдавались памятки с призывом соблюдать ПДД и не выезжать на полосу встречного движения, где это запрещено, а так же соблюдать скоростной режим.

Инспектор ОГИБДД, проводил беседы с каждым водителем о том, чтобы не нарушали правила дорожного движения, соблюдали скоростной режим, не выезжали на сторону дороги, предназначенную для движения встречного транспорта, не убедившись в безопасности своего маневра. Как правило, в результате дорожно - транспортного происшествия, это приводит к очень тяжелым последствиям, ведь зачастую это - лобовые столкновения. И происходят они на большой скорости. Не подвергайте свою жизнь, и жизнь и здоровье других людей опасности.

По окончанию проведения акции было принято решение продолжить проведение аналогичных профилактических мероприятий, направленных на привлечение населения к соблюдению правил ПДД.

 

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»

{gallery}2016/2810/vstrr4ka{/gallery}