ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» напоминает Вам о возможности получения информации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru., в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, в подразделение по исполнению административного законодательства, в регистрационно-экзаменационном подразделение Госавтоинспекции, о наложенных административных штрафах и способах их уплаты, а также об административной ответственности в случае неуплаты штрафа в срок, предусмотренный Кодексом РФ, по предоставляемым услугам, при проведении регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним, приёме квалифицированных экзаменов и выдаче водительских удостоверений, о результатах проводимых оперативно-профилактических мероприятий ОГИБДД, а так же получение лицензии на право хранения и ношения оружия в группе лицензионно-разрешительной работы.

Если вы не можете сами зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi., можете обратиться по адресу: г. Кандалакша, ул. Мурманская дом 50. График приема заявителей для регистрации на интернет портале государственных услуг.

Вторник - Пятница: с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота: с 09:00 до 16:00 (перерыв с 13:00до 14:00)

Выходной: понедельник, воскресенье.

Экономьте Ваше личное время, выбирая простейший способ получения государственной услуги в Госавтоинспекции через интернет портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»