Уважаемые жители поселка Зеленоборский!

Примите самые искренние поздравления  с 65-летием со Дня основания поселка!

История Зеленоборского началась со строительства Княжегубской ГЭС. Сегодня это уютный, красивый, самобытный поселок городского типа со своей историей и сложившимися традициями, созданных трудом многих поколений его жителей.

Именно люди являются гордостью и достоянием  Зеленоборского – талантливые, целеустремлённые, радушные, активные и искренне любящие свою малую родину. Каждый из вас в той или иной мере причастен к судьбе поселка. В ваших руках его дальнейшее развитие и процветание.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие зеленоборчане, здоровья, благополучия, душевного тепла и  хорошего настроения! Пусть в жизнь каждого из вас время приносит только хорошие перемены, пусть крепкими будут семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                М.С. Павлов

Глава администрации МО

Кандалакшский  район                                                                                                 А.Н. Иванов

<< < Апрель 2017 > >>