Оргкомитетом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» объявлен традиционный прием новых представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце».  

Инициатива проводится Фондом социально-культурных инициатив совместно с федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, Уполномоченным  при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Российским движением школьников и общественными организациями.

Основная цель Инициативы чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Дорогие земляки! Просим вас принять участие в выдвижении кандидатур для участия в Инициативе.

Прием представлений на награждение в 2018 году осуществляется до 30 ноября в электронном виде на сайте инициативы (http://www.cordis.fondsci.ru/.). Необходимые документы, положение об инициативе, фото- и видеоматериалы, электронные версии Почетной книги «Горячее сердце» также размещены на официальном сайте Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».