Управлением Росреестра по Мурманской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта, относящейся в старшей группе должностей.

В должностные обязанности этой должности входит обеспечение выполнения Управлением установленных задач и функций Росреестра, а именно оказания услуг населению Мурманской области по государственному кадастровому учёту недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость. В связи с этим установлены требования к претендентам на должность – это обязательно наличие высшего образования и предпочтительно знание нормативных правовых актов в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственному кадастровому учету недвижимого имущества. И, конечно же, человек не сможет работать в этой должности, если он не владеет компьютером на достаточно высоком уровне.

Подробную информацию о приеме документов для участия в конкурсе, а также об условиях проведения конкурса и прохождения государственной гражданской службы в Управлении, можно узнать на сайте rosreestr.ru (регион «Мурманская область», вкладка «О Росреестре», затем «Кадровое обеспечение»). Информацию о проведении конкурсов также можно получить в кадровом подразделении Управления по телефону (8152) 44-14-18.

<< < Ноябрь 2017 > >>