В целях исполнения пункта 10 приложения №1 к порядку организации и проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, утвержденного приказом МЧС России от 14.06.2017 №254 «Об организации публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности МЧС России», направляем информацию о размещении проекта доклада по правоприменительной практике органов надзорной деятельности, с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным,органов государственного контроля (надзора) Главного управления МЧС России по Мурманской области за 2017 год на интернет-сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области http://51.mchs.gov.ru (раздел: Главная страницаРеформа контрольной и надзорной деятельностиПравоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельностиИнформация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2017 год → Дополнительные материалы) предложения и замечания по проекту Доклада направлять в адрес управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Мурманской области, не позднее 29 января 2018 года, по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Самойловой, д. 7 или по электронной почте:

und-murman@yandex.ru.

ОНД Кандалакшского и Терского районов