Администрация городского поселения Кандалакша приглашает жителей нашего города принять участие в Конкурсе на лучший дизайн-проект благоустройства общественной территории, который пройдет в период с 22.01.2018 по 21.02.2018 в рамках реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и в целях улучшения архитектурно-художественного облика г. Кандалакши.

К участию в Конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, творческие коллективы, рекламные агентства, художественные школы, студенты профессиональных вузов, жители городского поселения Кандалакша Кандалакшского района и иные лица.

Дизайн - проекты благоустройства необходимо разработать на следующие общественные территории:

1. Кировская аллея и сквер у ДК «Металлург» (мощение плиткой, скамейки, урны);

2. Улицы Спекова, Кировская;

3. Улица Уверова;

4. Набережная у гостиницы «Сполохи»;

5. Монастырский наволок (ул. Заречная);

6. Улица Комсомольская;

7. Сквер у фонтана ул. Первомайская;

8. Сквер на улице Спекова (около памятника Спекову А. В.).

Проекты предоставляются в администрацию адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 307 с 22.01.2018 г. по 21.02.2018 г. С более подробной информацией о Конкурсе и его условиях можно ознакомиться в Положении.

Генеральным спонсором Конкурса на лучший дизайн-проект благоустройства общественной территории выступает ООО «ГЕО» (ул. 50 лет Октября, 3).

Вложения:
Скачать этот файл (Заявка.docx)Заявка.docx[ ]16 Кб