Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/3101/sneg_gorodok как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/3101/sneg_gorodok как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Под таким названием прошло мероприятие в МБДОУ № 57 «Родничок» п.г.т. Зеленоборский 27 января 2018 года. Мероприятие проводилось в рамках  муниципального фестиваля  «Выходи гулять».

Заботливые родители и педагоги группы раннего возраста собрались в субботний день и построили для малышей снежный городок с горками,  сооружением для лазания.  У всех было прекрасное настроение, взрослые с удовольствием трудились на свежем воздухе, а ребята им помогали.  

 29 января 2018 года   воспитатели и Бабушка-загадушка организовали для  малышей игры и катание с горы, было очень весело. Теперь прогулки станут еще более интересными и полезными,  будет способствовать сохранению и укреплению здоровья детей.

Коллектив детского сада благодарит родителей воспитанников  за отзывчивость, умение работать в команде и желание сделать игровую площадку для детей комфортной.

 {gallery}2018/3101/sneg_gorodok{/gallery}