Администрация муниципального образования Кандалакшский район - 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий,

ветераны локальных конфликтов!

Ежегодно 15 февраля мы отмечаем торжественную и скорбную дату - День  вывода  войск  из Афганистана  и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день мы разделяем боль и горечь утраты со всеми, кто не дождался с полей сражений своих родных и потерял близких товарищей. Светлая память о них и об их подвиге навсегда сохранится в наших сердцах!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, с честью выполнявшим боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Вы - пример мужества, отваги, силы духа и самоотверженной любви к Родине.

Благодарим вас за военно-патриотическую работу с подрастающим поколением, бескорыстную помощь своим товарищам по оружию и их семьям, активное участие в общественной жизни муниципального образования. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                       М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО

Кандалакшский район                                                                                                   И.В. Просоленко

<< < Февраль 2018 > >>