о вопросах, рассмотренных на  заседании комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных служащих и

урегулированию конфликта интересов  19 февраля 2018 года

19 февраля 2018 года на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов рассмотрены следующие вопросы:

- о выполнении рекомендации комиссии от 17.10.2017  о привлечении муниципального служащего к дисциплинарной ответственности. Приказом начальника Управления образования муниципальному  служащему  было объявлено замечание;

- о представлении прокуратуры города Кандалакши по результатам  проверки представленных в администрацию муниципального образования Кандалакшский район и её структурные подразделения с правом юридического лица, справок  лиц, замещающих должности муниципальной службы,  о доходах и имуществе за 2014 – 2016 годы    в отношения себя, своих супругов и несовершеннолетних детей.

Комиссия установила, что сведения, представленные: 3 муниципальными служащими являются достоверными и полными, работодателям 4 муниципальных служащих, представивших недостоверные и неполные сведения,  рекомендовано привлечь их к дисциплинарной ответственности в виде выговора и замечания.