Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство – сферы, с которыми каждый из нас сталкивается каждый день. От них зависит чистота и уют в домах и на улицах, удобство и комфорт нашей повседневной жизни. Тем более важно подчеркнуть, что все привычные блага создаются конкретными людьми – теми, кто по утрам раньше всех выходит на улицы, чтобы убрать их от снега, кто поддерживает порядок в наших подъездах, кто оперативно решает любые проблемы, от которых зависит привычная жизнь сотен тысяч людей.

Сегодня бытовое обслуживание выходит на качественно иной уровень и приобретает всё более универсальный характер. Работают федеральные, региональные и муниципальные программы, поддерживающие новые формы сервиса в этой сфере. В отрасль приходят новые технологии, которые делают труд более качественным и эффективным. И очень важно, чтобы эти ростки нового становились нормой нашей жизни.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то, что делаете нашу жизнь комфортнее. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, добра и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                       Алексей Маяков