Уведомление о разработке административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Кандалакшский район, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

1. Наименование административного регламента: «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Кандалакшский район, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района, без предоставления земельных участков и установления сервитута».
  2. Наименование разработчика: Администрация муниципального образования Кандалакшский район (Деревцова Светлана Николаевна, главный специалист Комитета имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район).
  3. Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым могут быть направлены заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан: 184042, Мурманская обл., г. Кандалакша,  ул. Первомайская, д.34, кабинеты №№ 318, 210, телефоны (81533) 92364, 92286,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
  4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы составляет один месяц со дня размещения проекта административного регламента на сайте http://www. kandalaksha-admin.ru

<< < Март 2018 > >>