Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/3003/23 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/3003/23 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Кандалакше сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями одной из автошкол города провели для детей из лагеря школы № 2 профилактический инструктаж по правилам дорожной безопасности. Инициаторами проведенного мероприятия выступили преподаватели автошколы.

Педагог автошколы познакомил детей с устройством автомобиля и показал им обучающий видеоролик. А инспекторы провели для ребят мини-викторину на знание Правил дорожного движения. Дети ответили на вопросы о том, как правильно переходить проезжую часть и какие правила необходимо соблюдать пассажирам. Кроме того, ребята обсудили с сотрудниками Госавтоинспекции необходимость использования детских удерживающих устройств. Как отметили представители ГИБДД, участники викторины показали высокий уровень подготовки и не допустили ни одного неверного ответа. По окончании мероприятия воспитанникам лагеря были вручены памятки по соблюдению Правил дорожного движения.

{gallery}2018/3003/23{/gallery}