Отделение ЛРР (по Кандалакшскому и Полярнозоринскому районам) Росгвардии Мурманской области информирует граждан о возможности подавать заявления о получении, переоформлении лицензий, о получении, переоформлении, продлении разрешений на оружие, посредством Единого портала государственных услуг в Интернете по адресу: http://www.gosusIugi.ru.

        В целях профилактики правонарушений напоминаем:

1.Владельцы гражданского оружия обязаны подавать документы для продления срока разрешений на хранение и ношение оружия не позднее чем за 1 месяц до его окончания.

2.В случае изменения места жительства гражданин,  в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обязан обратиться в Отделение ЛРР по месту регистрации, с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.  Приобретенное огнестрельное оружие, также подлежит регистрации, по месту жительства в двухнедельный срок со дня его приобретения.

Прием граждан по вопросам лицензионно-разрешительной работы осуществляется по адресу: г. Кандалакша, ул. Мурманская, д.50, окно № 3, тел.881533- 9-44-34.Дни и время приема: вторник с 14:00 до 18:00, среда с 10:00 до 14:00. суббота с 10:00 до 14:00. Выходные дни: воскресенье, понедельник