10-12 сентября 2018 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с АО «Экспоцентр» и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр» и Российской Ассоциации Франчайзинга организует I Всероссийскую Конференцию по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий».

Конференция проходит одновременно с 16-ой Международной выставкой франшиз BUYBRAND EXPO 2018.

Целью проведения мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.

В мероприятии примут участие представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.

Принимая во внимание значение франчайзинга в поддержке и развитии отечественного предпринимательства в различных отраслях экономики страны и продвижении региональных брендов российской продукции на внутренний и внешний рынки, приглашаем принять участие в Конференции.

Время проведения: 10 сентября 2018 года, 12.00.

Место проведения: АО «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14), павильон № 2, Синий зал (3 этаж).

Для участия в Конференции необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке: http://tpprf.ru/ru/announcements/235793/.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ (Савенко Олеся Андреевна, тел.: (495) 620-03-47, эл.почта: osavenko@tpprf.ru).