Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/1610/YID-GIBDD как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/1610/YID-GIBDD как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В гости к ученикам первых классов пришли активисты отряда ЮИД школы № 9 города Кандалакши и сотрудники Госавтоинспекции, чтобы рассказать им о дорожных правилах и вручить светоотражающие элементы.

Юидовцы объяснили малышам, что необходимо знать юному пешеходу для безопасного передвижения по улицам и дорогам, повторили с ними значения сигналов светофора и повторили правила перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. Первоклассники отгадывали загадки, отвечали на вопросы и играли в «Светофор».

В конце мероприятия всем участникам вручили памятки юного пешехода и светоотражающие элементы в виде брелка. Важность их использования подчеркнул инспектор ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» и дал детям домашнее задание. Он попросил вместе с родителями закрепить брелок на портфеле или верхней одежде так, чтобы он был хорошо виден водителям транспортных средств.

{gallery}2018/1610/YID-GIBDD{/gallery}