Администрация муниципального образования Кандалакшский район уведомляет о размещении проекта постановления администрации муниципального образования Кандалакшский    район «О внесении изменений в Положение о порядке проведения экспертной оценки последствий заключения договора аренды имущества, закрепленного за объектами социальной инфраструктуры для детей муниципального образования Кандалакшский район, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 29.03.2012 № 410» в целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы устанавливается с  02.11.2018 по 07.11.2018.