Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы эффективно осуществляете надзорные правозащитные функции в самых различных сферах жизни города, строго контролируете исполнение законодательства, ведете борьбу с преступностью и коррупцией, защищаете права и интересы граждан. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Примите слова искренней благодарности за вашу добросовестную службу, преданность профессиональному делу, принципиальность, ответственность!

Желаем всем сотрудникам прокуратуры и ветеранам отрасли крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильности, благополучия и семейного счастья!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                      М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                        Я.И. Шалагин

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                 В.Г. Задворных

<< < Январь 2019 > >>