Заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район Александр Самарин поздравил с юбилеем ветерана войны и труда Неклюдова Ивана Васильевича. Ему исполнилось 90 лет. Эту красивую и почтенную дату Иван Васильевич отметил в кругу семьи – жены, детей, внуков и правнуков.

Александр Самарин поблагодарил ветерана за воинский и трудовой подвиг, передал добрые пожелания крепкого здоровья и благополучия от лица руководства района и города, а также вручил Ивану Васильевичу подарок от губернатора Мурманской области и персональное поздравление Президента Российской Федерации.

Иван Васильевич родился в Воронежской области. После войны приехал в Кандалакшу, здесь устроился в локомотивное депо, где проработал до выхода на пенсию. Сегодня о ветеране заботится супруга, с которой они прожили более 60 лет, а также дети и внуки.

Поздравляем Ивана Васильевича с 90-летием! Крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, любви и внимания родных и близких!

Напоминаем, что в соответствии Указом Президента РФ «О вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия» от 31.05.2012, ветеранам, участникам ВОВ, а также труженикам тыла, которым исполняется 90, 95, 100 лет, зарегистрированным и проживающим, в том числе, на территории Кандалакшского района, вручается поздравительное письмо Президента РФ.

<< < Январь 2019 > >>