Дорогие студенты!

Поздравляем вас с Татьяниным днем – традиционным праздником российского студенчества!

Более двух с половиной веков святая Татиана является покровительницей студентов – сначала Московского университета, а затем и всей России. День 25 января давно уже стал любимым праздником всех, кто когда-то сидел на студенческой скамье и, конечно, тех, кто сегодня одолевает премудрости науки.

Студенческая пора – счастливое и в то же время очень напряженное и ответственное время жизни. Лекции и семинары, зачеты и экзамены требуют сосредоточенного целенаправленного труда, но все же энергия молодости берет свое. Студенты – самые веселые люди, всегда готовы сменить серьезные занятия на беззаботный, удалой и зажигательный праздник. И сегодня вы имеете на это полное право!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого молодого энтузиазма, успехов в овладении наукой!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                           Алексей Маяков