Дорогие земляки!

В этом году исполняется 75 лет со Дня полного снятия блокады Ленинграда. Для всех нас эта дата имеет особое значение. Ведь в те страшные военные годы выстоять Ленинграду помогала вся страна. И он победил в этой битве! Ни бомбежки, ни голод, ни холод,  ни страх не сломили жителей города перед натиском врага.

Мужество и стойкость ленинградцев, их вера и безграничная любовь к Родине, героизм защитников города на Неве вызывают восхищение и уважение у каждого поколения россиян. Мы гордимся вашим подвигом!

Сегодня мы также склоняем головы в память обо всех наших соотечественниках, отдавших жизнь за Ленинград, за Родину – о погибших бойцах и мирных жителях, обо всех неисчислимых жертвах ленинградской блокады. Низкий поклон и вечная память всем, отдавшим свою жизнь за Родину!

В этот день желаем нашим ветеранам, труженикам тыла, защитникам и жителям блокадного Ленинграда и всем кандалакшанам крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви родных и близких. Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                       М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                        Я.И. Шалагин

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                 В.Г. Задворных

<< < Январь 2019 > >>