Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2604/sos как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2604/sos как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В субботу 20 апреля специалисты подразделения профилактики социального сиротства Детской деревни – SOS Кандалакша в рамках программы «ПАПА+» и муниципальной межведомственной профилактической акции «ПАПин Апрель» на базе психологического сектора «Доверие» МБУ «ЦССРМ «Гармония» организовали культурно-досуговое мероприятие «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!».

Для пап с детьми были подготовлены увлекательные конкурсы и игры, в которых они смогли проявить не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде. Папы хвалили своих сыновей и дочек с помощью яблока комплиментов, затем вместе с детьми соревновались в командных играх: бежали эстафету «По следам тигра», делали «шашлык» из сушек на скорость и «ловили» сладкий сюрприз. Большими овациями была встречена игра «Внимательный танцор», в которой дети показывали, как танцуют их папы и мамы.  Во всех конкурсах детей и пап активно поддерживали мамы и бабушки.

На этом празднике не было победителей и проигравших. Всем папам вручили медали и присвоили звание «СуперПАПА!», а детей угостили сладостями. Чтобы на какое-то время детки сохранили воспоминание об этом дне, специалисты сделали им макияж в технике аквагрим.

Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия …

{gallery}2019/2604/sos{/gallery}