Уважаемые ветераны и работники пожарной охраны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях. Жители Кандалакшского района могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела!

Благодарим за ваш каждодневный напряжённый труд, стойкость, смелость, оперативность и верность долгу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной службе на благо Отечества!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                        М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                    Я.И. Шалагин

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                     В.Г. Задворных