Приказом ФГБУ "ФКП Росреестра" от 08.04.2019 №П/099 утверждены тарифы на оказание услуг по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости.

Тарифы установлены для физических и юридических лиц по филиалам ФГБУ "ФКП Росреестра" в субъектах РФ. В Мурманской области  стоимость услуг составит:

Для юр.

лиц

Для физ.

лиц

Выезд к заявителю с целью приема заявлений о государственной регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав на недвижимое имущество и обременений недвижимого имущества, а также прекращения таких ограничений и обременений в записях Единого государственного реестра недвижимости

2 550 руб.

1 530 руб.

Выезд к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, исправлении технических ошибок в записях Единого государственного реестра недвижимости, за исключением регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав на недвижимое имущество и обременений недвижимого имущества, а также прекращения таких ограничений и обременений в записях Единого государственного реестра недвижимости

1 530 руб.

1 020 руб.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно любым удобным способом (по телефону, по электронной почте или лично в офисе приема-выдачи документов) обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра». Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

Контакты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области:

адрес: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 44

телефон: (8152) 40-30-00, 40-30-12