Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/0606/babylya как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/0606/babylya как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня 90-летие со дня рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Защелкина Вера Рожденовна. Поздравить именинницу с круглой датой сегодня пришли депутат городского Совета Ирина Федорова, представители межрайонного центра социальной поддержки населения, сотрудники и председатель профсоюза Кандалакшского морского торгового порта, в котором Вера Рожденовна проработала 30 лет.

От всех гостей юбилярше были адресованы добрые пожелания, а также переданы подарки и цветы. По традиции, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года № ПР-1438 «О вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с традиционно считающимися юбилейными датами, начиная с 90-летия» Вере Рожденовне была вручена поздравительная телеграмма от главы Государства.

Поздравляем Веру Рожденовну с юбилеем! Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием!

{gallery}2019/0606/babylya{/gallery}