Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем социального работника!

Среди социальных работников не бывает случайных людей. Эту профессию выбирают люди неравнодушные, искренние, особого душевного склада, настоящие энтузиасты своего дела.

В вашей заботе нуждаются многие: многодетные семьи, подростки и дети, ветераны и пенсионеры, одинокие и люди с ограниченными возможностями здоровья. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Благодарим всех, кто трудится в социальной сфере Кандалакшского района за ответственное отношение к делу, высокий профессионализм, чуткость, внимание и доброту.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                         М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                        Я.И. Шалагин

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                      В.Г. Задворных