Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/0706/socrabotniki как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/0706/socrabotniki как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Приближается профессиональный праздник социальных работников. Он отмечается ежегодно 8 июня. В преддверии праздника в Кандалакшском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось торжественное мероприятие, на котором первый заместитель главы администрации муниципального образования Кандалакшский район поздравила руководство и коллектив учреждения. Ирина Просоленко поблагодарила сотрудников центра за профессионализм и заботу об их подопечных, отметив, что работа в социальной сфере – это призвание, ведь она неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей. В ходе торжественного мероприятия добрые слова и пожелания в адрес работников комплексного центра также прозвучали от тех, кто работает и сотрудничает с учреждением.

Еще одно торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника, состоялось сегодня в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин вручил работникам учреждения заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарственные письма, а также пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья и счастья, силы и выдержки, успехов и новых достижений в их благородном деле.

{gallery}2019/0706/socrabotniki{/gallery}