Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – возвращать людям здоровье, радость жизни.

Уверены, что в Кандалакшском районе немало медицинских работников, которым все трудности этой исключительной профессии по плечу, которые своими делами и всей жизнью являют славные примеры высокого служения медицине и людям.

Искренне благодарим работников здравоохранения и ветеранов медицины за каждодневный, кропотливый труд, верность и любовь к избранной профессии.

Желаем, чтобы в вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                          М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                        Я.И. Шалагин

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                      В.Г. Задворных