Уважаемые металлурги, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Люди, выбравшие столь сложную профессию всегда вызывают чувство гордости и уважения. Именно выдержка и трудовая закалка отличают вас как настоящих профессионалов своего дела. И это не пустые слова, ведь на КАЗе работают целые династии.

Уверены, что опыт и профессионализм кандалакшских металлургов помогут и в дальнейшем успешно отвечать на вызовы времени и эффективно выполнять намеченные планы.

Выражаем вам признательность за плодотворный труд, высокую ответственность, преданность своему делу и любовь к малой Родине. Благодаря поддержке Кандалакшского алюминиевого завода в муниципальном образовании успешно реализуются проекты по развитию спорта, а сам город становится комфортнее и красивее.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и всего наилучшего!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                     М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО Кандалакшский район                                          И.В. Просоленко

Врио главы администрации МО г.п. Кандалакша                                                     С.О. Федотов