Уважаемые избиратели!

Кандалакшская территориальная избирательная комиссия информирует, что с 28 августа начнется досрочное голосование на выборах депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области и сельского поселения Зареченск Кандалакшского района четвертого созыва, назначенных на 8 сентября 2019 года.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно.

Досрочно проголосовать можно в:

• Кандалакшской территориальной избирательной комиссии (г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34) с 28 августа по 03 сентября 2019 года с 14.00 до 20.00 час. в рабочие дни и с 12.00 до 18.00 час. в выходные дни;
  • участковой избирательной комиссии по месту жительства (месту регистрации) с 04 по 06 сентября года с 15.00 до 20.00 час., 07 сентября с 10.00 до 14.00 час.

Для того, чтобы проголосовать досрочно, необходимо прийти в соответствующую избирательную комиссию. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (либо документ, заменяющий паспорт гражданина РФ). Заявление о досрочном голосовании с указанием причины досрочного голосования можно написать непосредственно в избирательной комиссии.

Получить дополнительную информацию о досрочном голосовании можно по тел. (81533) 9-32-36 с 9.00 до 18.00 час. в рабочие дни.

Кандалакшская ТИК.