Мальчишки и девчонки! А также их родители! Уже завтра, 24 августа, в 15.00 ждем вас на праздник, посвященный открытию детской игровой площадки на улице Горького, 13!

А совсем скоро состоится открытие еще двух ярких и современных комплексов, которые будут обустроены в нашем городе благодаря поддержке врио губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса и реализации плана первоочередных мер Правительства Мурманской области по повышению качества жизни «100 шагов».

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мероприятия, посвященные открытию детских площадок на Первомайской, 38 и на Спекова, 39, запланированные на 25 и 29 августа соответственно, ПЕРЕНОСЯТСЯ по техническим причинам. О точной дате и времени их проведения будет сообщено дополнительно!