Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2908/ploshyadki как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/2908/ploshyadki как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов проверил готовность образовательных организаций к новому учебному году. Совместно с главой районной администрации Ярославом Шалагиным и начальником Управления образования Ириной Агаевой он посетил школы № 9 и № 10. В учреждениях в настоящее время завершены ремонтные работы кабинетов, рекреаций, столовых и спортзалов. Но главными подарками для учащихся этих двух школ к предстоящему учебному году станут новые спортивные площадки, установленные на территориях образовательных организаций. Здесь ребята смогут играть в волейбол, баскетбол и футбол, а также заниматься на тренажерах.

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов: «Я думаю, что эти объекты будут очень востребованы учениками, но важно сделать также сделать акцент еще и на том, что доступны они будут всем жителям Кандалакши они будут открыты и никакого запрета на посещение этих площадок не будет в любое время здесь можно будет заниматься спортом».

Новые спортивные площадки – результат реализации Плана 100 шагов правительства Мурманской области, инициированного врио губернатора Мурманской области Андреем Чибисом. По словам главы Кандалакшского района, детские и спортивные комплексы будут появляться и в следующем году. А вот где именно их установят – предстоит решить самим жителям. Определение мест для новых объектов будет проходить путем голосования.

{gallery}2019/2908/ploshyadki{/gallery}