Уведомление о разработке изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на который не разграничена», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 13.04.2018 № 472

Наименование административного регламента: «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на который не разграничена».

1. Наименование разработчика: Администрация муниципального образования Кандалакшский район (Деревцова Светлана Николаевна, главный специалист Комитета имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район).
  2. Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым могут быть направлены заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан: 184042, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, кабинеты №№ 318, 210, телефоны (81533) 92286, 92364, e-mail: otdel96991@mail.ru.
  3. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы составляет 15 дней со дня размещения проекта административного регламента на сайте http://www. kandalaksha-admin.ru