Администрация городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района сообщает о возможности предоставления земельного участка площадью 1500 кв.м, расположенного на территории муниципального образования городское поселение Зеленоборский Кандалакшского района, с. Ковда, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Заявления подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме в администрации городского поселения Зеленоборский по адресу:  п.г.т. Зеленоборский, ул. Мира, д. 1 в.

Дата окончания приема заявлений – 15.11.2019.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в администрацию городского поселения Зеленоборский по адресу:  п.г.т. Зеленоборский,  ул. Мира, д. 1 в, в приемное время: понедельник, пятница – с 9.00 до 13.00, вторник, четверг – с 14.00 до 17.00, среда – не приёмный день