Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1211/reid как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1211/reid как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Глава районной администрации Ярослав Шалагин лично проверил ход работ по уборке дорог и дворов от снега. Рейд по кандалакшским улицам состоялся незапланированно и прошел без участия представителей управляющих компаний и подрядных организаций.

В ходе выезда были осмотрены дворы в центральной и железнодорожной частях города, а также в микрорайоне Нива-3. Не во всех из них механизированная уборка была выполнена качественно, а в некоторых не выполнялась вовсе. В связи с этим, до управляющих компаний была доведена информация о незамедлительном устранении проблемы.

Подобные рейды будут проходить регулярно, для того чтобы держать на контроле ситуацию по уборке дворов и дорог от снега, а также наледи на кровлях, и более оперативно реагировать на возникающие проблемы.

{gallery}2019/1211/reid{/gallery}