В  октябре  2019 года в  рамках  празднования  75-й  годовщины   разгрома  немецко-фашистских  войск  в  Заполярье Министерством  образования   и науки  Мурманской  области проведен  конкурс     методических разработок,  посвященных  75-й  годовщине  разгрома  немецко-фашистских  войск  в  Заполярье.

На конкурс  педагогами Мурманской  области  представлялись  разработки   уроков, внеклассных мероприятий, инновационные практики.

В  номинации  «Лучшая  разработка  внеклассного мероприятия, посвященного  75-летию разгрома  немецко-фашистских войск в  Заполярье» победителем признан авторский  коллектив  МАОУ «Основная  общеобразовательная  школа  №19» - Решетова  Екатерина  Евгеньевна (учитель  истории  и обществознания)  и Свиридова  Анна  Степановна (педагог-библиотекарь), представившие  разработку  внеклассного мероприятия  «Северный плацдарм: солдатам Заполярья посвящается…».

Поздравляем  наших коллег  и выражаем  им искреннюю благодарность  за преданность  педагогической  профессии  и высокий  профессионализм!