Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет Конкурс на предоставление гранта социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим в соответствии с учредительными документами благотворительную деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства) на подготовку и проведение благотворительного мероприятия в 2019 году. Прием заявок на участие, осуществляется по адресу: г. Кандалакша, ул Первомайская, д. 34, каб. № 412 в период с 25 ноября 2019 г. по 29 ноября 2019 г. За разъяснениями по вопросам подачи заявки организация может обратиться в Администрацию муниципального образования Кандалакшский район, в рабочие дни по телефону 9-49-96.