В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан.

Граждане и представители организаций в этот день могут обратиться в приёмную Президента Российской Федерации в Мурманской области, федеральные органы власти и их территориальные подразделения, в исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления Мурманской области по вопросам, входящим в их компетенцию.

С информацией о местах проведения личного приёма граждан, о вопросах, отнесенных к компетенции органов власти Мурманской области, можно ознакомиться на информационных стендах и сайтах органов власти Мурманской области.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Приём граждан и представителей организаций должностными лицами администрации муниципального образования Кандалакшский район проводится по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, кабинет № 317.

Дополнительную информацию о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2018 года можно получить в административном секторе администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, кабинет № 320, а также по телефону: (815 33) 9-68-45.