Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/1312/ggg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, состоялся общероссийский день приема граждан.

В администрации муниципального образования Кандалакшский район прием граждан провел глава районной администрации Ярослав Игоревич Шалагин. За помощью в решении своих вопросов обратилось четыре человека. Обращения касались жилищного законодательства и коммунального хозяйства, а также благоустройства в населённых пунктах.

На все вопросы, озвученные гражданами на приеме, были даны разъяснения.  Обращения, требующие детального рассмотрения, взяты на контроль.

{gallery}2019/1312/ggg{/gallery}