Уважаемые сотрудники Кандалакшского отряда аварийно-спасательной службы, Кандалакшского подразделения государственной противопожарной службы, Инспекторского участка государственной инспекции по маломерным судам и Отдела надзорной деятельности Кандалакшского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить важность и значимость вашей профессии. Быть спасателем – настоящее призвание, в основе которого такие качества как мужество, выносливость, готовность к риску и самопожертвованию. Нужно обладать различными навыками, чтобы противостоять стихийным бедствиям, находить выход из любой чрезвычайной ситуации, сохранять самообладание, сталкиваясь с человеческой болью, страхом и паникой.

В профессионализме и ответственности кандалакшских спасателей сомневаться не приходится. Каждый раз вы показываете пример слаженной, четкой и результативной работы.

Искренне благодарим вас за спасенные жизни, добросовестное исполнение служебного долга, преданность избранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях, успехов в вашем нелегком, но благородном труде!

Глава МО Кандалакшский район                                                                                        М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                             Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                                          С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                                      В. Г. Задворных