Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2019/3012/rysal как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

23 декабря начинается экспертиза 26 проектных заявок из 11 городов и поселков на сумму более 1,5 млрд рублей,  участвующих в грантовом конкурсе «Территория РУСАЛа».  От Кандалакши на конкурс представлено сразу два значимых проекта:

Благоустройство ул. Кировская аллея в г. Кандалакше

Создание безопасной пешеходной зоны по ул. Спекова в г. Кандалакша от Кандалакшского индустриального колледжа до школы № 2

Участие в конкурсе – это уникальная возможность получить финансирование на реализацию инициатив. Однако победа зависит от каждого из нас! Мы приглашаем всех жителей Кандалакши принять участие в голосовании и поддержать один из представленных проектов. Голосование продлиться до 10 января 2020 года.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо выполнить несколько простых условий:

- Авторизироваться на сайте https://grants.fcsp.ru/vote/ с помощью социальных сетей

- Найти проекты, участвующие в конкурсе от Кандалакши

- Нажать на звёздочку рядом с тем проектом, который вы считаете самым нужным и полезным

Голосовать можно только один раз. Ваш голос может стать решающим!

Давайте вместе поможем нашему городу стать еще лучше!

#территориярусала

{gallery}2019/3012/rysal{/gallery}