Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/2703/priem-pavlov как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/2703/priem-pavlov как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

24 марта провел очередной прием граждан. Но прошёл он в непривычном формате - общался с земляками по телефону. Рекомендации проводить работу в таком режиме - общие для всех. Делается это во избежание распространения коронавирусной инфекции. ⠀

⠀Несмотря на такой интерактивный способ, «прием» состоялся. Мы услышали друг друга в прямом и переносном смыслах. Удалось сразу решить ряд вопросов. Остальные будут отправлены на проработку специалистам. ⠀

⠀Обращаюсь ко всем жителям Кандалакшского района. Если у вас есть вопрос или проблема, с которой вы хотели бы записаться ко мне на приём, сделать это можно по телефону: 9-66-00. Приходить не обязательно. Напротив, старайтесь соблюдать режим самоизоляции в это непростое время. В свою очередь, я обязательно перезвоню каждому и пообщаюсь. Будем на связи!

{gallery}2020/2703/priem-pavlov{/gallery}