В целях снижения рисков распространения на территориях муниципальных образований Кандалакшский район и городское поселение Кандалакша Кандалакшского района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам:

городского сообщения: №1-а «КАЗ – Кольцевая», №4-а «Центральная площадь – ДРСУ», №5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»;

пригородного сообщения: №103-а «Кандалакша – Лупче – Савино-2», №106-а «Кандалакша – Колвица», №115-а «Кандалакша – Белое Море»,

будет осуществляться по временному расписанию (в приложении).

В период с 01.04.2020г. до 30.06.2020г. регулярные пассажирские перевозки по указанным маршрутам будет осуществлять ООО «Гарант-Авто» на основании выданных свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по соответствующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов регулярных перевозок.

По вопросам организации транспортного обслуживания населения на указанных маршрутах можно обращаться в отдел благоустройства, транспорта и связи муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством» (184042, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, телефон/факс: 8(815-33) 9-66-23, e-mail: ugh_51@mail.ru).