Дорогие земляки!

Поздравляем вас с праздником весны и труда – 1 мая!

Мир, труд и уважение друг к другу - ценности, над которыми не властно время. Они объединяют людей разных поколений и взглядов, являются залогом развития любого общества, основой стабильности страны и благополучия семьи, успехом достижения всех намеченных планов.

В этот праздник мы адресуем слова особой благодарности всем, кто своим вдохновенным трудом, целеустремленностью, увлеченностью делом вносит достойный вклад в развитие Кандалакшского района. Мы успешно доказываем, что вместе нам по плечу любое дело.

Желаем всем жителям муниципального образования крепкого здоровья, хорошего настроения, реализации самых ярких идей, семейного благополучия и счастья!

Глава МО Кандалакшский район                                                                             М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                    Я.И. Шалагин

И.о. главы МО г.п. Кандалакша                                                                            С.А. Малахова

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                           В.Г. Задворных